Поисково-спасательный отряд «Воронежец» объявил набор волонтёров
03.07.2017
11:40
Активисты готовы принять добровольцев от 16 лет.
Поисково-спасательный отряд «Воронежец» приступил к поискам добровольцев, сообщил корреспонденту «Вести-Воронеж» руководитель отряда Алексей Новиков в понедельник, 3 июля. Главные требования к волонтёрам – порядочность и желание работать.
В отряд требуются добровольцы-помощники от 16 лет, которые будут расклеивать объявления, заниматься звонками, работать в интернете. В штат готовы принять воронежцев от 18 лет. Они будут заниматься поисковой деятельностью.
– Нам сейчас не хватает людей: одни в отпусках, у других родились дети. Нам нужны волонтёры. Мы готовы брать специалистов в разных областях, – пояснил Алексей Новиков.
Чтобы стать волонтером, необходимо оставить заявку в группе поисково-спасательного отряда «Воронежец» или отправить личное сообщение со своими контактными данными Алексею Новикову.
Дарья Крымова
Фото - со страницы поисково-спасательного отряда "Воронежец
«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости.
Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
Facebook,
ВКонтакте,
Одноклассники,
Instagram,
Telegram,
Twitter.
Картина дня
-
Воронежские студенты соревновались в знании юриспруденции
-
ВИДЕО
В Воронежской области пьяный автомобилист после ДТП решил «отдохнуть» около дороги
-
В Воронеже жильцы дома постройки начала ХХ века больше недели живут без газа
-
Власти рассчитывают передать «Воронежтеплосеть» в концессию компании «Квадра»
-
В Воронеже чуть не «распилили» недостроенный завод по производству линолеума
-
Следователи выясняют личность человека, чьи останки найдены в Воронежском водохранилище
-
Воронежская «ЭкоНива» приступила к строительству третьего молочного комплекса в Сибири
-
В Воронеже стартовало масштабное благоустройство дворов
-
Мэрия Воронежа пересмотрит дизайн-регламент
-
Вечер современной хореографии. В Воронеже поставили три новеллы Мариуса Петипа
-
Прогноз погоды с Фантой Диоп на 27.04.18
-
Под Воронежем прошёл этап конкурса профмастерства военных полицейских
ИТОГОВЫЙ ВЫПУСК «ВЕСТИ-ВОРОНЕЖ» 26.04
Гость

Стали известны самые распространённые ошибки «Тотального диктанта – 2018». Участники акции чаще всего ошибались в словах «чересчур», «коленца» и «струганый». Также многие отличились неправильным написанием отглагольных прилагательных и причастий с одной и двумя «н». Чем удивили проверяющих работы воронежских участников акции, в программе «Вести-Образование» рассказала доцент кафедры русского языка филологического факультета ВГУ Ольга Швецова.