Воронежская спортсменка стала чемпионкой России в стендовой стрельбе

30.06.2017

13:25

Елена Ткач стала лучшей в упражнении «трап».

Воронежская спортсменка и сотрудница регионального управления МВД Елена Ткач стала чемпионкой России в стендовой стрельбе, сообщила пресс-служба полиции в пятницу, 30 июня. Заслуженный мастер спорта стала лучшей в упражнении «трап».

Чемпионат проходит в Казани. Елена Ткач в квалификации поразила 70 мишеней из 75 возможных, а в финале сделала 42 точных выстрела из 50. Серебряным призёром стала мастер спорта из Челябинской области Лия Шарыпова, поразившая 71 мишень в квалификации и 40 в финале. «Бронзу» взяла мастер спорта международного класса из Липецкой области Татьяна Барсук – у неё 69 поражённых мишеней в квалификации и 34 – в финале.

Елена Ткач – заслуженный мастер спорта, победитель и призёр чемпионатов мира и Европы, финалов и этапов Кубка мира, бронзовый призёр Европейских Игр-2015.