Воронежский велоспортсмен стал серебряным призёром первенства России

20.07.2017

15:45

Артем Часовников выступил на соревнованиях в Пензе.

Воронежский спортсмен Артем Часовников завоевал серебряную медаль на первенстве России по велоспорту на треке. Об этом сообщила пресс-служба регионального Центра спортивной подготовки сборных команд в среду, 19 июля. Соревнования прошли на велотреке «Сатурн» в Пензе.

Артем Часовников стал вторым в спринтерском омниуме (гонка на время 200 м с/х – 3, спринт – 2, гонка на время 500 м с/м – 4, скретч – 1). Спорстмен уступил победу Дмитрию Пинкину из Москвы. Артем также выступил в темповом омниуме и занял седьмое место (скретч – 4, гонка с выбыванием – 3, гонка темпо – 11, гонка по очкам – 11).

Еще одна представительница Воронежской области – Екатерина Королева – показала четвертый результат в спринтерском омниуме (гонка на время 200 м с/х – 5, спринт – 2, гонка на время 500 м с/м – 6, скретч – 4) и стала пятой в темповом омниуме (скретч – 3, гонка с выбыванием – 4, гонка темпо – 6, гонка по очкам – 6).