< >

11 команд приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

Вести Воронеж 1156
11 команд приняли участие в соревнованиях по мини-футболу

В столице Черноземья завершился областной турнир по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие одиннадцать команд.

Великолепная четверка и вратарь, столько игроков команды сражаются на поле. Мини-футбол - это только кажется, что мини, на самом же деле это первая школа большого футбола. Этот вид активного и спортивного отдыха является очень популярным, в него играют все без возрастных различий, мужчины и женщины. Последний турнир в Воронеже прошел в закрытом помещении. Зимний сезон в этом году стартовал в октябре 2005, количество команд в этом году пополнилось еще двумя.

Для кого-то, это просто раз в неделю собрать компанию друзей и для поддержания своей физической формы погонять по площадке мяч. Для участников прошедшего турнира - серьезное увлечение. В течение месяца команды вели борьбу за титулы лучших. Безусловным лидером соревнований стала "Дзержинец". Коллектив проиграл только одну встречу турнира.

Команды, не попавшие в тройку призеров, не расстраиваются. Они получили огромное удовольствие от участия в соревнованиях. Дух соперничества и стремление победить было у каждой команды.

Мини-футбол нравится всем. Уже через месяц будет открыт летний сезон. В соревнованиях примут участие более 50 команд четырех возрастных групп.

Читайте также