< >

11.11.11 - в Воронежских ЗАГСах поклялись в любви и верности 234 пары

Вести Воронеж 1065
11.11.11 - в Воронежских ЗАГСах поклялись в любви и верности 234 пары

Сергей и Настя теперь могут назвать себя самыми счастливыми - они расписались 11 числа 11 месяца 11 года в 11 часов 11 минут 11 секунд.

Сергей и Анастасия Чурсины, молодожены: "Муж так решил. Сложно сказать, дата будет счастливая и год счастливый, время счастливое и цифры красивые".

А вот другая пара - Надежда и Артур во дворце Бракосочетаний в очереди на регистрацию 11. Номер здания ЗАГСа тоже из двух единиц, поэтому именно единичка будет их счастливым числом.

Надежда и Артур Эбхамиен, молодожены: "Все говорят, очень трудно получить эту дату, как бы, но мы ее получили очень легко и очень свободно".

Любовь Шишкина, начальник отдела ЗАГС г. Воронежа: "Здесь к этим цифрам, 11.11.2011, все-таки добавляется еще и осенняя пора, пора свадеб. И плюс ко всему, у нас еще наступает и Рождественский пост. Буквально вот с 26 числа последние такие большие регистрации. Еще плюс к этому у нас будет високосный год".

Астрологи уверены - этот день уникален. Не только по сочетанию чисел, но и по расположению звезд.

Геннадий Волчков, астролог: "Число 11, в астрологии и в нумерологии - оно является делителем при образовании аспекта. Это аспект, он характеризует людей, которые ищут в жизни что-то новое, что-то непривычное, пытаются проложить свой путь в жизни. Аспект слабо-гармоничный, то есть небеса к таким людям благосклонны".

Однако, психологи уверены, если партнеры не понимают друг друга, такой брак не спасет ни одна магия цифр.

Наталья Сустретова, семейный психолог: "Возможно, пара не уверена в своих отношениях, и хотят тем самым как бы закрепить и подстраховать брак. А возможно пары хотят приурочить торжество свое, в которое они очень много вкладывают, вот как раз к знаменательной дате, для того чтобы как бы показать и продемонстрировать как у них все хорошо".

Очередная и последняя в этом столетии красивая дата - 12 декабря следующего года. В ЗАГСе надеются, что в этот день здесь будет малолюдно - дата выпадет на среду - день разводов.

Ирина Шалимова, Александр Попов, Игорь Наумов

Читайте также