< >

В торговом центре на Московском проспекте открылся новый гипермаркет - "Лента"

Вести Воронеж 951
В торговом центре на Московском проспекте открылся новый гипермаркет - "Лента"

В преддверии новогодних праздников у воронежцев появилась еще одна возможность тщательно к ним подготовиться. Для этого - 4.000 квадратных метров и товары от продуктов питания до бытовой техники. В торговом центре на Московском проспекте открылся новый гипермаркет - "Лента". Этот бренд из Санкт-Петербурга. Cеть основана в 1993 году и сейчас представлена более чем пятьюдесятью магазинами по всей России. В воронежской "Ленте" будет работать мясной и рыбный цех, а также пекарня. Кстати на прилавках - и продукты, произведенные именно в Воронежской области - они отмечены специальным знаком. Всего же в одном месте представлено более 18.000 различных товаров.

Нэлли Мотылькова, директор гипермаркета "Лента": "На полках нашего магазина представлен широкий ассортимент товаров, а также только свежие продукты, за качеством которых мы тщательно следим".

Благодаря специальным программам, скидкам и картам, есть возможность сэкономить на покупках. Открытие нового гипермаркета - это еще и рабочие места. Сейчас здесь уже работают 180 жителей города, но вакансии открыты еще для сотни человек.

Анна Конкина, региональный менеджер по персоналу компании "Лента": "Мы ждем инициативных, желающих профессионально развиваться жителей нашего города. Людей, которые готовы построить карьеру в сильной компании, мы приглашаем специалистов, как с опытом работы, так и тех, к то только начинает свой профессиональный путь. Своим сотрудникам мы предлагаем достойную зарплату, социальный пакет, форменную одежду и льготное питание".

Читайте также