< >

УФНС по Воронежской области возглавил Игорь Понкратов

Пока налоговик из Белгорода руководит в статусе исполняющего обязанности.

Вести Воронеж 4524

УФНС по Воронежской области возглавил Игорь Понкратов. О том, что глава белгородского управления будет временно исполнять обязанности главного налоговика Воронежской области сообщили на сайте ведомства в понедельник, 3 июля. В Минфине подписали соответствующий приказ. По сведениям «Вести-Воронеж», через несколько месяцев Игоря Понкратова назначат официально руководителем УФНС по Воронежской области.

Игорю Понкратову 54 года, в налоговой службе он работает с 1990 года. В 1996 году его назначили заместителем начальника Государственной налоговой инспекции по Белгородской области, в 1998 – заместителем руководителя Государственной налоговой инспекции по Белгородской области. В 1999 – заместителем руководителя Управления МНС по Белгородской области. С 2007 года Игорь Понкратов возглавляет УФНС по Белгородской области.

Предыдущий глава УФНС по Воронежской области Сергей Дуканов объявил о своей отставке 14 июня. Он объяснил своё решение завершением службы «в системе налоговых органов Российской Федерации». Сергей Дуканов был главным налоговиком Воронежской области 11 лет, с 2006 года.

Оксана Грибкова

По теме: Стали известны имена претендентов на пост главного воронежского налоговика

Сергей Дуканов покинул пост главного налоговика Воронежской области




Читайте также