< >

Воронежцев приглашают за уютной домашней одеждой из ивановского текстиля

​​​​​​​Выставка-продажа открылась в ДК 50-летия Октября.

Юлия Родионова Вести Воронеж 5088

В преддверии осенних холодов воронежцам предлагают приобрести тёплые одеяла и уютную домашнюю одежду. Это можно сделать в ДК 50-летия Октября – там открылась выставка-ярмарка Ивановского текстиля. Уже в первый день продавцы отмечают спрос на ночные сорочки, трикотажные и махровые халаты, одеяла – облегчённые и зимние.

 

– Больше всего пользуются спросом одеяла с овечьей или с лебяжьей шерстью, так как они потеплее. Также представлена линейка бамбуковых одеял. Также будет гипоаллергенно. Покрытие используется хлопковое. Сырьё всё натуральное. Вот это одеялко будет – в поплине, – рассказал продавец-консультант Руслан Маракаев.

 

Такое одеяло – для тех, кто любит очень тёплые. В комплект к нему предлагают подобрать подушки – перьевые и пуховые. Есть и подушки для детей – из искусственного лебяжьего пуха. Также – десятки комплектов Ивановского постельного белья. Из бязи, поплина, и самой прочной ткани – сатина. Для тех, кто шьёт сам, привезли хлопковые ткани из Иваново. Выставка-ярмарка будет работать до 30 сентября.

 

– Всегда прихожу на «Ивановский текстиль». Очень нравится качество, ассортимент. Просто захотелось приобрести постельное бельё красивое. Очень довольна качеством и приду ещё с удовольствием, – призналась покупатель Дарья Дородникова.

Читайте также