< >

В Воронеже автобус въехал в столб: пострадали двое взрослых и 2-летний ребёнок

Авария произошла на Московском проспекте.

Вести Воронеж 2589
В Воронеже автобус въехал в столб: пострадали двое взрослых и 2-летний ребёнок

В Воронеже водитель пассажирского микроавтобуса Renault въехал в столб. В результате пострадали три человека, среди которых была 2-летняя девочка. Авария произошла во вторник, 2 октября, в 15:40 на Московском проспекте у дома №143б.

Как рассказали «Вести Воронеж» в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по городу, за рулём маршрутки был 40-летний мужчина. Он ехал в сторону улицы Ломоносова, когда, по неустановленным пока причинам, потерял управление и въехал в придорожный столб.

В аварии пострадали две женщины, 63 и 78 лет, а также 2-летний ребёнок. С места ДТП их госпитализировали в больницу. У старшей из женщин диагностировали перелом плечевой кости, у второй пенсионерки – ушиб грудной клетки, а у малышки – ушиб бедра. После оказания медпомощи их отпустили домой.

По факту происшествия проводится проверка. Стражи порядка призывают горожан соблюдать правила безопасности в автобусе. Понятно, что беда может настигнуть внезапно. Но нужно всегда соблюдать базовые правила: хорошо держаться за поручни, уступать места маленьким детям и пожилым людям.

Читайте также