< >

Воронежцев пригласили присоединиться к «Лидерам России»

Регистрация завершится уже 24 октября.

Вести Воронеж 1531
Воронежцев пригласили присоединиться к «Лидерам России»

До завершения регистрации в проекте «Лидеры России» осталось всего несколько дней. Правительство Воронежской области напоминает жителям региона, что подать заявку можно до 24 октября.

Конкурс управленцев, один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», учрежденный указом Президента России Владимира Путина в мае 2018 года, стартовал 10 октября. После завершения регистрации участники получат три дополнительных дня на загрузку видеоинтервью. Далее, как и в первом конкурсе, пройдет дистанционный этап, очные полуфиналы и финал. Все личные кабинеты с первого конкурса сохранены – так что его участники могут просто актуализировать информацию в своем личном кабинете.

Как и в конкурсе 2017-2018 годов, каждый участник, прошедший финал, получит грант в размере миллиона рублей на выбранную им программу обучения. Каждый победитель получит наставника, некоторых отберут для участия в специальной программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС. У конкурса также появились партнеры – крупные российские корпорации, поэтому победители получат еще и пакет предложений от партнеров.

Впервые конкурс «Лидеры России» стартовал в прошлом октябре и завершился в феврале этого года. Из 199 тыс. человек, которые подали заявки на участие в конкурсе, выбрали 103 победителей, показавших наиболее высокие результаты. 70 конкурсантов получили назначения, среди них три новых заместителя министров федерального уровня и два губернатора.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса.

Читайте также