< >

Сына лишившейся ног воронежской пенсионерки насмешили обвинения от главврача

Воронежские медики перешли от защиты к нападению.

Вести Воронеж 6173

Воронежские доктора обвинили младшего сына пенсионерки, лишившейся обеих ног, в вымогательстве и похищении ценных данных.

Главный врач третьей больницы Сергей Шамсутдинов обратился в правоохранительные органы. По его словам, Андрей Дронов требовал у больницы пять миллионов рублей, а также забрал часть документации из медкарты его мамы.

О том, что врачи лишили 89-летнюю пенсионерку здоровой ноги, ещё в начале недели сообщили её родственники. В департаменте здравоохранения уверяют, некоторые из них действиями врачей теперь даже довольны. В частности, старший сын пациентки Игорь Дронов, от претензий отказался. В официальной расписке мужчина сообщил, что он «был готов к ампутации обеих ног» у матери и не был «особенно удивлён».

Впрочем, младший сын пенсионерки Андрей Дронов с действиями врачей всё же не согласен, а обвинения главврача считает смешными.

– Да без комментариев. Это его право защищаться. Как он хочет. Он что угодно может написать. Может он ещё моего брата к этому привлечёт? Я со смехом отношусь к этому. И что там кто говорит, в любом случае это выльется во что? В материальные претензии! Мы что с луны все свалились что ли?

Ещё по теме

Читайте также