< >

Появилось видео ДТП с участием иномарки и скорой в Воронеже, в котором пострадала фельдшер

На кадрах видно, как водитель несколько раз съезжал со своей полосы на встречку.

Вести Воронеж 5380
Появилось видео ДТП с участием иномарки и скорой в Воронеже, в котором пострадала фельдшер

Фото: Алекс Стред

В сети появилось видео с моментом аварии в Воронеже, в которой Suzuki Grand Vitara влетела в машину скорой помощи, и пострадала фельдшер. Запись появилась на YouTube-канале «ДТП и аварии на каждый день».

Напомним, инцидент произошёл в прошлое воскресенье, 9 декабря, в 21:40 на окружной дороге недалеко от развязки у улицы 9 Января. 

По данным полиции, за рулём Suzuki был 50-летний воронежец. Он ехал со стороны улицы Холмистой в направлении Антонова-Овсеенко. В соцсетях свидетели аварии написали, что в иномарке вместе с водителем был пассажир — и оба были пьяны.

На кадрах видно, что автомобилист на Suzuki ехал со включенными аварийными сигналами и вилял со своей полосы на встречку. Первые два раза он ни в кого не врезался, а вот на повороте, когда он снова съехал со своей полосы влетел в машину скорой. Видно, что её водитель слишком поздно заметил опасность и не успел уйти от столкновения.

В результате ДТП пострадала 36-летняя фельдшер, она получила тяжёлые травмы, и её госпитализировали в больницу. Остальные участники аварии серьёзно не пострадали.

Фото – Алекс Стред

Ещё по теме

Читайте также