< >

Воронежцев позвали проявить оригинальность в параде колясок-2019

Заявки принимаются до 1 июня.

Воронежцев позвали проявить оригинальность в параде колясок-2019

Ежегодный парад колясок, приуроченный ко Дню защиты детей, начнётся в парке «Алые паруса» в 10:00 субботы, 8 июня. Однако подать заявку на участие нужно заранее – до 1 июня, предупредила пресс-служба мэрии.

Родители могут попробовать себя в номинациях:

«Техно-коляска» – в форме авто, корабля, летающего аппарата и другое
«Коляска-сказка» – сказочные, мультяшные коляски
«Кукольная коляска» – специальная номинация для девочек и мальчиков участников до 12 лет, представивших на конкурс оригинально оформленную кукольную коляску с куклой.
«Турбо» – велосипеды, самокаты, скейты, ролики, беговелы и даже роликовые кроссовки
«Коляска оригинального жанра» – принцессы, кареты, животные

Авторитетное жюри выберет три самые креативные семьи в каждой из номинаций, которые получат призы от спонсоров «Парада колясок».

Для участия в конкурсе нужно подать заявку до 1 июня 2019 года по телефону: 8-919-187-63-52 (до 18:00) или на сайте. Заявку можно отправить на электронный адрес. Подробная информация и обновления доступны в группе парада колясок «ВКонтакте».

Справка

Парад колясок – это красочный фестиваль, который проводится с 2010 года. Впервые он состоялся в Екатеринбурге. С каждым годом всё больше семей принимает участие в фееричном шествии колясок. Например, в 2018 году парад колясок в Воронеже собрал более 2 тыс. участников и зрителей. Как это было, смотрите здесь.

Читайте также