< >

Scorpions записали видеообращение к воронежцам перед концертом

Музыканты пообещали «встряхнуть поклонников как ураган».

Группа Scorpions записали видеообращение перед выступлением в Воронеже, которое пройдёт в ДС «Юбилейный» вечером воскресенья, 10 ноября. Роликом поделились в соцсети организаторы концерта.

– Привет, Воронеж! Мы уверены, что вы уже соскучились. Поэтому мы встряхнём вас как ураган! – обратился к фанатам коллектив во главе с вокалистом Клаусом Майне.

Тур носит название альбома Crazy World, изданного The Scorpions в 1990 году. Пластинка стала одной из самых успешных в дискографии коллектива – спустя пять лет ей был присвоен мультиплатиновый статус, а продажи превысили 5 млн экземпляров. Это произошло в том числе благодаря таким песням, как Send Me an Angel и Wind Of Change.

Кстати, в день концерта автомобилисты не смогут проехать и припарковаться от улицы Революции 1905 года до дворца спорта «Юбилейный» – участок закрыли с 9:00.

Ранее для воронежцев видеообращение записала  группа Evanescence. Музыканты рассказали о том, что их концерт в Event-Hall пришлось отложить из-за попавшей в ДТП фуры с оборудованием артистов.

Видео – vk.com/scorpionsvrn

Ещё по теме

Читайте также