< >

Прохожие нашли голову человека на тротуаре в Воронеже

Воронежцы сообщили о страшной находке в редакцию.

Вести Воронеж 101111
Прохожие нашли голову человека на тротуаре в Воронеже

Фото: «Яндекс.Карты»

В Воронеже на улице Машиностроителей во дворе жилого дома обнаружили тело мужчины, об этом в редакцию «Вести Воронеж» сообщили читатели. Инцидент произошёл в середине дня пятницы, 29 ноября. Голову на тротуар выкатили бродячие собаки.

Страшную находку обнаружили во дворе дома недалеко от поликлиники №11 и железнодорожного переезда. Тело довольно долго пролежало в зарослях у дороги, поэтому его не заметили сразу. Читатели полагают, что труп мог пролежать там несколько месяцев. По показаниям очевидцев, он был завёрнут в картон.

Обновлено 2 декабря: историю прокомментировали следователи.

В пресс-службах СУ СКР и ГУ МВД по региону не смогли оперативно подтвердить или опровергнуть эту информацию. Более подробно ответить на вопросы журналистов в СУ СКР пообещали в понедельник.

Местные жители отмечают, что неприятный запах они заметили давно, и даже жаловались в управляющую компанию. Но там предложили жильцам самим разобраться с проблемой. Во дворе часто гуляют дети и молодые родители с младенцами. Недалеко от места, где нашли тело, как раз расположена детская площадка.

Фото – «Яндекс.Карты»

Читайте также