< >

Мать пострадавшей в массовом ДТП в Воронеже 5-летней девочки ищет свидетелей

Ребёнок в больнице с трещиной в черепе и переломом.

Мать пострадавшей в массовом ДТП в Воронеже 5-летней девочки ищет свидетелей

В Воронеже ищут свидетелей массовой аварии, которая случилась вечером 10 декабря на улице Ворошилова. В результате ДТП серьёзно пострадала 5-летняя девочка. Её мама Мария обратилась в редакцию «Вести Воронеж» – женщина боится, что полиция не накажет виновного в ДТП.

Маленькая Надя в тот вечер ехала с 27-летней тётей и 4-летним двоюродным братом в автомобиле ВАЗ-2105. По словам тёти, Nissan летел им навстречу на высокой скорости и на красный свет. Момент аварии попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как Nissan врезается в ВАЗ, после чего «Жигули» отбрасывает на припаркованный Kia Rio.

В результате аварии 5-летняя Надя попала в больницу с трещиной и гематомой внутри черепа и переломом.

 – Моя дочь потеряла сознание и достаточно долгое время не приходила в себя, очнулась только после приезда скорой. Врачи говорят, её не выпишут в ближайшие две недели. Своего сына сестра потом сама отвезла в больницу. Все трое были в жутких ссадинах и шишках, – рассказала Мария.

По её словам, очевидцы «в один голос» говорили, что горел «зелёный» для пешеходов, а Nissan даже не притормозил и спровоцировал аварию. Однако показания свидетелей в протокол не внесли.

Мария боится, что дело могут «замять», так как водитель Nissan якобы отлучался с места аварии, а затем вернулся, после чего полицейские стали вести себя подозрительно.

В группе пропаганды городской ГИБДД корреспонденту «Вести Воронеж» сообщили, что по факту аварии проводится проверка.

Всех, стал свидетелем ДТП или у кого есть видеозапись момента аварии, Мария попросила позвонить по телефону 89525580845 или написать в соцсети.

Ещё по теме

Читайте также