< >

Воронежец умер в новогоднюю ночь от разрыва лёгких и переломов

Его приятель признался, что забил мужчину до смерти во время спора.

Вести Воронеж 5209
Воронежец умер в новогоднюю ночь от разрыва лёгких и переломов

Выяснение отношений между двумя приятелями в частном доме на улице Мало-Красноармейская привело к тому, что новогодняя ночь стала последней в жизни 45-летнего воронежца. Его тело нашли 1 января 2020 года. Как сообщили в СУ СКР по Воронежской области, мужчина скончался от множественных переломов ребер и разрыва лёгких.  

Силовики раскрыли преступление по «горячим следам». Они задержали 32-летнего приятеля погибшего, который признался, что забил человека во время ссоры в канун Нового года.

По данным СКР, во время празднования 31 декабря приятели стали ссориться. Для младшего из них лучшим аргументом в конфликте стали кулаки. Мужчина начал избивать знакомого ногами и руками по голове и телу. Он не смог вовремя остановиться. Избитый человек вскоре умер от травм там, где его бросил агрессор.

По ходатайству следствия 32-летнего подозреваемого отправили в СИЗО. За причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть (ч.4 ст.111 УК РФ) ему грозит до 15 лет тюрьмы.

Ещё одно убийство в канун Нового года случилось в слободе Сагуны Подгоренского района закончилось кровавой расправой. Мужчина вонзил нож в сердце своего 30-летнего приятеля на глазах у друзей, с которыми они собрались выпить

Ещё по теме

Читайте также