< >

В Воронеже в массовом ДТП с грузовиками пострадали 2 человека

Авария случилась на улице 9 Января.

Дарья Крымова Вести Воронеж 4542
В Воронеже в массовом ДТП с грузовиками пострадали 2 человека

Фото: «Мой и твой Воронеж»

Серьёзное ДТП с участием двух грузовых автомобилей и легковушки случилось у дома №34б на улице 9 Января в 19:50 понедельника, 20 января. В аварии пострадали два водителя из трёх. Одному потребовалась госпитализация, сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в группе пропаганды городской ГИБДД.

По предварительным данным, 38-летний водитель Honda Civic вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ГАЗ. За рулём грузовика  был 43-летний мужчина. От удара ГАЗ отбросило на КамАЗ. Фурой управлял 36-летний горожанин. После легковушку отбросило обратно на свою полосу. Там иномарка влетела в отбойник.

В аварии сильно пострадал водитель Honda. Мужчину госпитализировали в больницу с сочетанной травмой. За медицинской помощью обратился и водитель автомобиля ГАЗ. У него диагностировали ушиб грудной клетки и ушиб ноги. После оказания помощи автомобилиста отпустили домой.

Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Несколькими днями ранее в Воронеже случилась ещё одна массовая авария. На улице Антонова-Овсеенко столкнулись три иномарки и маршрутка. Жертв удалось избежать.

Фото – «Мой и твой Воронеж»

Читайте также