< >

Воронежская квартира попала в топ самого дорогого съёмного жилья в стране

Она обойдётся арендатору в 168 тыс. рублей в месяц.

Алина Скобцева Вести Воронеж 9969
Воронежская квартира попала в топ самого дорогого съёмного жилья в стране

Воронежская квартира вошла в топ-20 самого дорого арендного жилья. Рейтинг составила компания «Циан». В месяц апартаменты площадью 189 кв. м обойдутся в 168 тыс. рублей.

В рейтинге квартира заняла одиннадцатое место. Она располагается на проспекте Революции, на девятом этаже отеля Marriott.

За 168 тыс. рублей, в которые входят и коммунальные платежи, арендатор получит в своё распоряжение апартаменты с тремя комнатами, 50-метровой кухней и просторной ванной. Квартира оснащена системой индивидуального климат-контроля, там есть интернет и телевизор, на кухне – вся необходимая техника и посуда.

Так же арендаторы могут рассчитывать на обслуживание в номерах, услуги консьержа и службы охраны.

Самой дорогой квартирой рейтинга стал трехуровневый пентхаус в Москве площадью 700 кв. м. Его можно арендовать за 5 млн рублей в месяц. Это больше, чем суммарная стоимость всех остальных лотов рейтинга. 

Воронежские квартиры регулярно оказываются в топе федеральных рейтингов. Так пятикомнатная квартира с мансардным этажом на улице Народной в Борисоглебске стала в 2019 году седьмой  по величине во всём  Центральном федеральном округе. Её площадь составила 316 кв. м.

Читайте также