< >

Обманутые воронежцы и сотрудники юрфирмы после драки написали в полицию 30 заявлений

За помощью врачей обратились четыре человека.

Обманутые воронежцы и сотрудники юрфирмы после драки написали в полицию 30 заявлений

После массовой потасовки 13 марта на улице Алексеевского в центре Воронежа в полицию обратились 30 человек. Четверым из них потребовалась помощь врачей – трое пострадали из-за распыления перцового баллончика, ещё одной женщине сильно прищемили ногу. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. 

Драка случилась, когда клиенты ООО «Бюро юридических услуг» решили штурмовать его офис. По словам решивших разобраться с юристами воронежцев, их обманули на десятки тысяч рублей.

В Сети пользователи жалуются, что там «кидают попавших в сложную ситуацию людей», «разводят на деньги, причём агрессивно». Поначалу горожанам предлагают бесплатную консультацию. Когда клиент обращается за помощью, с ним заключают договор. Он платит за услуги либо сразу, либо частями, но помощи, в итоге, так и не получает.

Клиенты юридической фирмы собрали пообщаться с её сотрудниками. Но довольно быстро конфликт перерос в драку. По словам очевидцев, один из сотрудников юрфирмы распылил в толпу перцовый баллончик. После этого на место происшествия приехала скорая помощь и полиция.

Участвовавшие в драке воронежцы заявили в полицию не только о телесных повреждениях, но и об обмане. В свою очередь, представители юридической компании также заявили на клиентов, в том числе о клевете. 

Ещё по теме

Читайте также