< >

В Воронежской области водителю стало плохо за рулём, он умер в больнице

Мужчина врезался в припаркованные автомобили.

В Воронежской области водителю стало плохо за рулём, он умер в больнице

В Каменке водитель врезался в две иномарки, когда ему стало плохо прямо за рулём. Об инциденте сообщили в региональном ГУ МВД. Авария произошла на улице Народной в 7:17 понедельника, 16 марта.

По данным полиции, автомобилем ВАЗ-21061 управлял 55-летний мужчина. У него ухудшилось самочувствие, он не справился с управлением, врезавшись в стоящие автомобили Volkswagen Polo и Lifan Solano. Автомобили получили механические повреждения.

Мужчину увезли в больницу, позже он скончался. По факту ДТП полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее в Воронеже автомобилисту на Kia Ceed внезапно стало плохо за рулём. Водитель ехал по Московскому проспекту на низкой скорости, а затем и вовсе остановился на перекрёстке, чем привлёк к себе внимание полицейских. Иномарку заметили на дороге около 9:00. Оказалось, что 33-летний водитель плохо себя чувствует. Инспекторы ДПС незамедлительно оказали автомобилисту первую помощь и вызвали скорую. После полицейские припарковали машину мужчины, чтобы не затруднять движение по оживлённой магистрали.

В Новохопёрском районе водитель фуры скончался, влетев в здание сельской администрации. По данным полиции, 62-летний житель Саратовской области за рулём автомобиля МАЗ с прицепом допустил съезд с дороги и врезался в здание сельской администрации. Мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. Очевидцы происшествия сообщили, что водителю стало плохо за рулём и он потерял сознание.

Ещё по теме

Читайте также