< >

Трёх воронежцев с подозрением на коронавирус выписали из больницы

Диагноз у них не подтвердился.

Трёх воронежцев с подозрением на коронавирус выписали из больницы

Трёх из 32 пациентов, госпитализированных с подозрением на коронавирус, выписали. У всех отрицательные результаты анализов, сообщил пресс-центр облправительства во вторник, 24 марта. Ещё 317 жителей региона остаются дома – на карантине.

А вот число заболевших воронежцев 24 марта выросло до шести. Они подхватили COVID-19 после отдыха за рубежом и контактов с заражёнными. Власти рассказали об их состоянии.

Из-за коронавируса воронежцам запретили навещать родных в больницах. Школьников отправили на досрочные каникулы, которые продлятся до 30 марта, а студентов перевели на дистанционное обучение, массовые мероприятия перенесли на неопределённый срок. Закрылись цирк, театры, музеи, библиотеки, а также филармония и концертный зал. Сотрудников многих компаний начали переводить на «удалёнку»

В городе ввели режим повышенной готовности из-за инфекции. Начали обеззараживать подъезды многоэтажек и салоны маршруток. И теперь все, кто вернулся из-за рубежа, должны отправиться на двухнедельный карантин.

И теперь очевидно, что коронавирус изменил привычный уклад жизни многих воронежцев. Как во время пандемии получать все необходимые услуги, читайте в материале

Ещё по теме

Читайте также