< >

Из Воронежа возобновят регулярные авиарейсы в Сочи и Норильск

Первые полёты запланированы на 1 июня.

Из Воронежа возобновят регулярные авиарейсы в Сочи и Норильск

Авиакомпания Nordstar возобновит прямые рейсы из Воронежа в Норильск с 1 июня. Кроме того, в первый день лета перевозчик запустит регулярные рейсы в Сочи. Об этом на личной странице в соцсетях сообщил советник гендиректора ООО УК «Авиасервис» Андрей Шагунов.

Полёты будут выполняться раз в неделю – по понедельникам. В Норильск самолёт будет вылетать в 22:05. Время в полёте составит 4 часа 40 минут. Самый дешёвый билет на 1 июня стоит около 17 тыс. рублей. Обратно рейс запланирован на 13:45 по местному времени.

Вылеты в Сочи будут выполняться на 15:55. Время в пути – ровно два часа. Цена билета по тарифу «Эконом» – около 5 тыс. рублей. Обратно самолёт вылетит в 18:55. Расписание рейсов из Воронежа в оба города актуально до 28 сентября.

Воронежский аэропорт постепенно начинает работать в штатном режиме. Ранее там открылись рейсы в Казань, Екатеринбург. Полёты в Москву стали ежедневными, а летом у воронежцев появится возможность улететь в Крым. Кроме того, анонсированы чартерные рейсы в Сочи.

Читайте также