< >

В центре Воронежа прохожий избил курьера в день его совершеннолетия

В происшествии разберётся полиция.

Фото: ВКонтакте, «Регион-36 Воронеж».

В центре Воронежа курьер сервиса Delivery Club подрался с прохожим. Это произошло около 13:10 у дома №49 на улице Никитинской. Об инциденте сам пострадавший Дмитрий Кузнецов рассказал в соцсетях, там же он опубликовал видео с камер наблюдения и попросил откликнуться свидетелей происшествия. По его словам, поводом для драки стало устное замечание прохожему, переходившему дорогу в неположенном месте.

Как рассказал «Вести Воронеж» Дмитрий, он ехал по улице Никитинской на велосипеде. Прямо перед ним дорогу начали пересекать двое мужчин, из-за чего ему пришлось резко затормозить. Один из них оказался недоволен, что юноша напугал их скрипящими тормозами. В ответ тот сделал пешеходам замечание, а они обругали его. После этого один из мужчин ударил курьера в область лица и руки.

Парень сразу же обратился в полицию. В пресс-службе Г У МВД уточнили, что он дал показания участковому, после чего его направили на медицинскую экспертизу. Полицейские начали проверку. Интересно, что всё произошло в день рождения курьера – ему исполнилось 18 лет.

Неделю назад в центре Воронежа на улице Карла Маркса грабители напали на мужчину. Всё произошло в середине дня – около половины 12. Двое неизвестных подбежали к нему, ударили по голове, повалив с ног, забрали сумку и скрылись.

Фото – ВКонтакте, «Регион-36 Воронеж».

Ещё по теме

Читайте также