< >

В Воронежской области страдающий провалами в памяти мужчина уехал на машине и пропал

Владимир Андреев не выходит на связь с 12 июня.

Анна Макарова Вести Воронеж 3320
В Воронежской области  страдающий провалами в памяти мужчина уехал на машине и пропал

Волонтёры попросили помощи воронежцев в поисках 59-летнего Владимира Андреева, которой пропал из села Козловка Терновского района. Мужчина уехал из дома на улице Свободы на синем ВАЗ-21099 с номером E796УВ 64 ещё в пятницу, 12 июня.

В последний раз Владимир Андреев выходил на связь около полуночи из посёлков Есипово или Русаново в Терновском районе, мог направляться в Пензенскую область.

Мужчина болеет, страдает провалами в памяти и дезориентирован. Ему срочно нужна медицинская помощь, написали знакомые сельчанина в редакцию «Вести Воронеж».

Владимир Андреев ростом 198 см, худощавого телосложения, у него тёмно-русые волосы и карие глаза. Особые приметы – есть татуировки на груди и левой руке. В день исчезновения был в шортах и туфлях, с собой была сумочка с документами.

Всех, кто видел мужчину или его машину, попросили позвонить по телефонам 8-919-234-96-91, 8-980-554-58-57 (добровольцы), 112 (служба спасения) или 02 (полиция).

Ранее жителей Воронежской области просили о помощи в поисках 21-летнего парня. Юрий Мельников ушёл из дома на улице Фридриха Энгельса 8 июня, с того дня его никто не видел. Хотя парень выходил на улицу в шортах и тапочках – только для того, чтобы повесить бельё. Приметы молодого человека можно найти здесь.

Читайте также