< >

В Воронежской области без вести пропала дезориентированная женщина

Валентина Пахомова ушла из дома в Россоши и не вернулась.

В Воронежской области без вести пропала дезориентированная женщина

Волонтёры объявили о поисках 64-летней Валентины Пахомовой, которая без вести пропала в Россоши 2 июля. Она ушла из квартиры, где живёт с сыном, около 20:00. Но ни тем же вечером, ни утром следующего дня не вернулась. Сын женщины сначала организовал собственные поиски, но поняв, что результата нет, обратился за помощью к полицейским и волонтёрам, рассказали корреспонденту «Вести Воронеж» в поисково-спасательном отряде «Черноземье» в пятницу, 3 июля.

Валентина Пахомова ростом около 167 см, среднего телосложения, у неё серо-голубые глаза и седые волосы. В день исчезновения она была в бело-зелёном сарафане в полоску и шлёпках. Женщина дезориентирована и нуждается в медицинской помощи, уточнили добровольцы.

Всех, кто видел Валентину, просят позвонить по телефонам: 02 (полиция), 112 (служба спасения) и 8-960-131-97-08 (поисковый отряд).

Волонтёры ранее также попросили помощи в поисках 34-летнего Максима Солганина. Мужчина ушёл из дома в Советском районе ещё 8 июня, но так и не вернулся. Его родные никак не могут с ним связаться. Приметы воронежца здесь.

Читайте также