< >

Появилось видео последствий жуткого ДТП с 3 погибшими на воронежской трассе

Водители массово останавливались и вызывали полицию и скорую.

Фото: Скрин видео

Появилось видео последствий жуткого ДТП с участием двух иномарок на трассе «Воронеж-Луганск». В аварии погибли три человека, ещё один пострадал. Ролик опубликовали в паблике «Аварии | ДТП | Воронежа» в воскресенье, 19 июля.

По записи видно, что две легковушки – Toyota Corolla и Chevrolet Aveo – после столкновения превратились в груду металла. Одна из них перекрыла дорогу в одном направлении, другая – оказалась на обочине. Когда велась съёмка, на месте ещё не было ни скорой помощи, ни сотрудников ГИБДД. Проезжающие мимо водители останавливались и пытались понять, есть ли выжившие, чтобы им помочь. Десятки человек были обеспокоены и звонили в спецслужбы.

Страшное ДТП произошло около 11:35 на 116 км трассы «Воронеж-Луганск» в Острогожском районе. По предварительным данным, 38-летний водитель Toyota Corolla, ехавший со стороны Луганска в направлении Воронежа, вылетел на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем Chevrolet Aveo, которым управлял 51-летний мужчина.

В результате ДТП погибли оба водителя, а также 50-летняя пассажир Chevrolet. Ещё один человек выжил, но получил тяжёлые травмы. В Лискинскую районную больницу госпитализировали 38-летнего пассажира Toyota.

Полицейские проводят проверку по факту аварии, ход которой взяла на контроль прокуратура.

Видео – Виталий Яковлев в группе «Аварии | ДТП | Воронежа»

Ещё по теме

Читайте также