< >

Появилось видео смертельного наезда на двух женщин в Воронежской области

ДТП случилось на пешеходном переходе.

Вести Воронеж 11372
Появилось видео смертельного наезда на двух женщин в Воронежской области

Фото: Скрин видео

Жуткие кадры наезда автомобиля на двух женщин в Воронежской области зафиксировали камеры наблюдения. Видео с моментом ДТП опубликовал портал «МОЁ! Online» в понедельник, 27 июля.

На кадрах видно, как женщины переходят дорогу по нерегулируемой зебре. Первый автомобиль пропускает пешеходов, а вот второй – на огромной скорости сбивает женщин, водитель даже не пытается остановиться.

Смертельный наезд произошёл у дома №44 на улице Карла Маркса в Острогожске в воскресенье, 26 июля. Под колёса попали женщины 53 и 58 лет. Они погибли на месте. В смертельной аварии полицейские подозревают 41-летнего жителя Острогожска. Предполагают, что он сбил женщин, находясь за рулём своей иномарки Audi A6. Автомобилиста уже задержали, решается вопрос о его заключении под стражу.

Правоохранители по факту ДТП возбудили уголовное дело о нарушении ПДД (ч. 6 ст. 264 УК РФ). Следователи проводят ряд судебных экспертиз, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

В начале июля в Воронежской области осудили водителя, бросившего на дороге сбитую им старушку. Автомобилист не остановился, не оказал женщине помощь, а просто уехал. Пенсионерка от полученных травм скончалась до приезда скорой.

Читайте также