< >

Аналитики назвали пять самых дорогих вакансий октября в Воронежской области

Соискателям обещают зарплату в 130 тыс. рублей.

Дарья Крымова Вести Воронеж 3419
Аналитики назвали пять самых дорогих вакансий октября в Воронежской области

Фото: Pexels

Аналитики портала Superjob составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий октября в Воронежской области. Соискателям предлагают «работу, о которой многие могут только мечтать», и зарплату на ней от 80-130 тыс. рублей. Рейтинг лучших предложений опубликовали в среду, 7 октября.

Самой высокооплачиваемой стала вакансия заведующего отделением лучевой диагностики в клинике «Эксперт». Получать на этой должности возможно от 130 тыс. рублей ежемесячно. Далее расположилась вакансия ведущего программиста PHP с зарплатой 113-130 тысяч. Следом – вакансия главного бухгалтера в компанию «АнРуссТранс». Соискателю обещают до 100 тыс. рублей ежемесячно.

Замкнули топ-5 вакансии разработчика Bitrix в компанию «Айтрек» и заместителя главного врача по клинико-экспертной работе в клинику «Эксперт». Получать на этих должностях возможно 80-90 тыс. и от 80 тыс. рублей соответственно.

Ранее эксперты подсчитали, что средняя зарплата в Воронежской области составляет 37,4 рублей.

В регионе аналитики находят не только дорогие вакансии, но и необычные и редкие. К примеру, эмбриолога и инструктора детского фитнеса. Топ-15 ярких предложений перечислены здесь.  

Читайте также