< >

Рабочая неделя в Воронежской области будет сухой и прохладной

Ночью возможны заморозки.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 4620
Рабочая неделя в Воронежской области будет сухой и прохладной

Фото: Pixabay

В Воронежской области установилась более подходящая для октября погода. И на рабочей неделе она такой и останется, воздух прогреется до +12. Зато дождей синоптики вновь не обещают. Подробный прогноз дали в Воронежском гидрометцентре.

В понедельник, 19 октября, в регионе будет облачно с прояснениями, местами пройдут дожди. Ночью температура составит 1-6 градусов тепла, днём +10...+15 градусов. В Воронеже без существенных осадков. Ночью +2...+4, днём +10...+12.

Во вторник, 20 октября, в области переменная облачность, существенных осадков не ожидают. Ночью возможны заморозки до -1 градуса. Днём будет +7…+12 градусов. В Воронеже ночью 0…+2, днём до +8…+10 градусов.

В среду, 21 октября, вновь не обещают осадков, переменная облачность. Температура по области ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла. Днём +7…+12. В Воронеже ночью 0…+2, днём снова +8…+10 градусов.

В четверг, 22 октября, в Воронеже обещают дождь, но на температуру он существенно не повлияет. Ночью будет около +4 градусов, днём в районе +11.

Прогноз синоптиков на похолодание оправдался. Правда, мокрый снег в регионе так и не пошёл, но это, скорее, радует. В целом метеорологи обещали тёплый октябрь.

Читайте также