< >

Два человека пострадали в ДТП с грузовиком в Воронежской области

КамАЗ на перекрёстке не уступил дорогу легковушке.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 3233
Два человека пострадали в ДТП с грузовиком в Воронежской области

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

КамАЗ столкнулся с автомобилем Kia Rio на 399 км трассы «Курск – Саратов» в Грибановском районе в 14:15 понедельника, 19 октября. В результате аварии пострадали два человека – водитель и пассажирка легковушки. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

По данным полиции, 36-летний водитель КамАЗа на перекрёстке, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил иномарку. Легковушка ехала по главной дороге. Машиной управлял 60-летний житель Астраханской области.

В результате аварии пострадал автомобилист, а также его 54-летняя пассажирка. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Всего за последние сутки в регионе зарегистрировали 93 ДТП. Из них в Воронеже – 73, на федеральных трассах – три, в районах области – 17. В шести авариях пострадали восемь человек.

Сутками ранее в Терновском районе 42-летняя женщина погибла под колёсами фургона Ford Transit. Она находилась на проезжей части, когда автомобиль сбил её. Обстоятельства аварии также устанавливаются.

Читайте также