< >

Для воронежцев нашли 3 вакансии с зарплатой в миллион рублей

И ещё две – в 500 тысяч.

Анна Макарова Вести Воронеж 7714
Для воронежцев нашли 3 вакансии с зарплатой в миллион рублей

Фото: Pixabay

Жители Воронежской области могут устроиться на работу с зарплатой до миллиона рублей, сообщили аналитики HeadHunter в понедельник, 21 декабря. В регионе найдены три такие вакансии, а ещё две предлагают зарплату до 500 тысяч.

От 100 тыс. до 1 млн рублей может получать разработчик мобильных игр/приложений Android и iOS в московской компании Lafa games, работать предстоит удалённо.

От 250 тыс. до 1 млн рублей до вычета налогов обещают специалисту по проведению переговоров/представителю по работе с ключевыми клиентами в ООО «МС-ВИАН». В эту же компанию требуется помощник руководителя/бизнес-ассистент, ему обещают от 40 тыс. до 1 млн рублей на руки.

До 500 тыс. рублей предлагают менеджеру по закупкам у сельхозпроизводителя в воронежское ООО  «Нива Черноземье», а также гендиректору в местное ООО «Патриот».

– Также в топ-15 самых «дорогих» предложений работодателей на hh.ru вошли вакансии коммерческого директора торгового центра, исполнительного директора, Java Team Lead, Senior Android Developer (Yota), генерального директора приборостроительного завода, инженера-технолога по промышленным сточным водам, консультанта-аналитика SAP ERP/EWM, руководителя отдела продаж и HR-директора, – рассказали в HeadHunter.

Кстати, в Воронежской области в Воронежской области запланировали увеличить среднюю зарплату. Она должна превышать 37 тыс. рублей.

Читайте также