< >

В Воронеже мужчина выпал из окна на коляску с ребёнком: оба погибли

ЧП произошло в ЖК «Звёздный».

В Воронеже мужчина выпал из окна на коляску с ребёнком: оба погибли

Фото: Pro мкр. Шилово (Воронеж)

В Воронеже в жилом комплексе «Звёздный» в Шилово произошла трагедия: мужчина упал из окна прямо на коляску с ребёнком. В результате оба погибли. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях, пока официального подтверждения этой информации нет.

Трагедия произошла во дворе 17-этажного дома № 168/у на улице Острогожской. На фото видно, что на месте работали скорая помощь и реанимация. По данным очевидцев, мама с коляской шла по тротуару, когда внезапно с высоты упал человек. Полицейские опрашивают очевидцев.

Местные жители в беседе с «Вести Воронеж»  сообщили, что погибшему малышу пять месяцев, он единственный ребёнок в семье.  Малыш умер в машине скорой помощи. Матери вкололи успокоительное, она в шоке. Коляска сильно помята, у неё отвалилось колесо.  Погибшему мужчине на вид около 30 лет, по словам соседей, он жил один в квартире на последнем этаже. 

В СУ СКР «Вести Воронеж» сообщили, что на место происшествия уже выехал следователь, поступило сообщение о падении с высоты. Другой официальной информации пока нет.

Читайте также