< >

Воронежцев позвали на большой автофлешмоб ко Дню защитника Отечества

Подобные акции не проводились целый год.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 2210
Воронежцев позвали на большой автофлешмоб ко Дню защитника Отечества

Фото: Pexels

Воронежские автомобилисты устроят первый за последний год флешмоб. Его приурочат ко Дню защитника Отечества. На парковке у АЗС «Лукойл» возле сити-парка «Град» построят гигантскую фигуру из машин, сообщили организаторы в паблике «Местоположение ДПС Воронеж: Перезагрузка».

Участники акции соберутся в 19:59 субботы, 20 февраля. Они построят композицию, которую покажут всем воронежцам только в праздничный день. Организаторы просят присоединиться к событию как можно больше автомобилистов. Так задуманная фигура, которую пока держат в секрете, получится ярче.

– Это первый автофлешмоб в этом году. В 2020-м акции не проводили из-за пандемии, – пояснили корреспонденту «Вести Воронеж» организаторы.

Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы «МДПС Воронеж» с 2016 года. Они строят необычные фигуры и снимают их с квадрокоптера. Позже фото и видео выкладывают в соцсети, тем самым поздравляя воронежцев с праздниками. В 2020-м первый и последний флешмоб был проведён ко Дню всех влюблённых. Тогда из машин выстроили стрелу и лук.

Читайте также