< >

В Воронеже из окна многоэтажки выпал 21-летний парень

В обстоятельствах случившегося разбираются следователи.

Анастасия Солнцева Вести Воронеж 9710
В Воронеже из окна многоэтажки выпал 21-летний парень

Фото: Pexels

В Воронеже 21-летний парень выпал из окна одной из многоэтажек на улице Владимира Невского. Тело молодого человека около 10:00 четверга, 11 февраля, нашли прохожие. О трагедии стало известно только сейчас. По сведениям «Вести Воронеж», парень выпал из окна квартиры, расположенной на 7 этаже.

Следователи организовали проверку по факту обнаружения тела молодого человека, уточнили в пресс-службе управления СКР по региону.

– Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. Опрашиваются очевидцы. Проводятся иные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, – уточнили в ведомстве.

В феврале подобный инцидент уже не первый. Так, 10-го числа 37-летний мужчина выпал из окна одного из 17-этажных домов на улице Нижней. Он погиб. А 13 февраля 89-летняя женщина выпала с балкона одной из многоэтажек по улице Революции 1905 года. По предварительной информации, произошёл несчастный случай, в результате которого пенсионерка по неосторожности сорвалась. Горожанка умерла.

Читайте также