< >

В центре Воронежа произошло ДТП с 5 машинами: появилось видео

Обошлось без пострадавших.

Анна Макарова Вести Воронеж 5947

Фото: Скрин видео

Массовая авария с участием нескольких машин произошла у дома №31г на улице Революции 1905 года днём субботы, 6 марта. Момент аварии записал видеорегистратор, владелец выложил ролик в паблик «Подслушано Воронеж».

Судя по записи, BMW, уходя от столкновения с «Ладой Грантой», влетела в припаркованные автомобили. По словам очевидцев, повреждены оказались пять машин. Почему произошло ДТП и сколько автомобилей повреждены, разбираются правоохранители – они сейчас работают на месте.

По видео можно предположить, что иномарка решила обогнать ехавшую легковушку, а та решила повернуть налево. В итоге с «Ладой» столкновения удалось избежать, но BMW влетела в припаркованные авто.

Как уточнили корреспонденту «Вести Воронеж» в городской ГИБДД, обошлось без пострадавших. Редакция выясняет подробности.

В середине февраля в Воронеже на Северном мосту столкнулись четыре автомобиля – 35-летний водитель Mitsubishi Lance врезался в машины Ford Focus, Nissan Almera и «Ладу Гранту». Все они ехали в одном направлении.

Читайте также