< >

Популярный автоблогер подарил иномарку попавшему в жуткое ДТП воронежцу

Трагическую историю рассказал врач-травматолог, чей пациент попал в беду.

Яна Антонова Вести Воронеж 6380
Популярный автоблогер подарил иномарку попавшему в жуткое ДТП воронежцу

Фото: Скрин видео

Популярный московский автоблогер Ильдар, имеющий более 4 млн подписчиков на YouTube, подарил жителю воронежского села иномарку KIA Picanto. Таким образом блогер захотел поддержать мужчину, который весной 2020 года попал в жуткую аварию и потерял жену. В ДТП пострадал и сам автомобилист, причём не по своей вине. 

Трагическую историю блогеру рассказал врач-травматолог, который занимается лечением жителя калачеевского села Новая Криуша. По его словам, сейчас пациент очень нуждается в машине, потому что ему неудобно ездить в больницу на автобусе. До аварии он ездил на «семёрке», но после - она превратилась в груду металла. Сейчас из-за полученных ранее травм мужчина учится водить заново. Для этого он занял денег и купил «десятку».

Ильдар и его съёмочная группа приехали в село Новая Криуша и лично встретились с пострадавшим в аварии мужчиной. Тот подробно рассказал свою историю и поделился самым сокровенным.

- Мы расписались с женой в 2009 году. У меня остался сын, он сейчас учится в 4 классе. Сейчас оформил пенсию по потере кормильца. Нужно жить дальше, - рассказывает местный житель.

Благодаря автоблогеру воронежец стал обладателем комфортной иномарки, а отечественную машину он теперь планирует продать.

Подробнее о попавшем в беду воронежце можно посмотреть здесь.

По данным полиции, авария произошла 26 апреля на трассе в Калачеевском районе. Тогда автомобилист на иномарке выехал на встречку и врезался в отечественный автомобиль под управлением жителя села Новая Криуша. 42-летняя жена водителя ВАЗа скончалась на месте. 

Недавно ещё одни известные блогеры тоже помогли жителю Воронежской области. Пенсионеру из Репьёвского района отремонтировали старую машину.

Читайте также