< >

Погибшим в ДТП байкером на Harley оказался известный воронежский хоккеист

Михаил Паршин трагически умер в возрасте 57 лет.

Погибшим в ДТП байкером на Harley оказался известный воронежский хоккеист

Фото: ХК «Буран»

Погибшим в аварии с «Ладой» байкером на Harley-Davidson оказался воспитанник воронежского «Бурана», лидер ветеранского хоккейного движения Михаил Паршин. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» сообщил собственный источник в понедельник, 17 мая. Мужчина трагически погиб на 58 году жизни. Он скончался до приезда медиков.

Авария произошла утром 15 мая в Репном. Предположительно, водитель «Лады Весты» при развороте не уступил дорогу мотоциклисту. Поэтому и произошло столкновение. Фото с места ДТП позднее опубликовали полицейские.

После трагедии руководство клуба «Буран» и президент областной Федерации хоккея выразили соболезнования родным и близким Михаила Паршина. Гибель мужчины назвали невосполнимой утратой для местного хоккея.

– Ужасная трагедия. Я даже не могу подобрать слова, чтобы описать, что мы все чувствуем. Это невосполнимая утрата для нас. Ушёл прекрасный, очень уважаемый человек, который всегда был рядом – даже в самые тяжёлые времена. Он поддерживал «Буран», не пропускал ни одного матча. Это был настоящий друг и единомышленник. Мы искренне соболезнуем родным и близким, это очень тяжёлая потеря. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах, а его имя – в истории воронежского хоккея, – сказал гендиректор и главный тренер «Бурана» Михаил Бирюков.  

Несколько дней назад в Воронежской области 15-летний мотоциклист попал в больницу после ДТП с кроссовером. Подросток не справился с управлением. 

Ещё по теме

Читайте также