< >

«Сильно плакала». В Воронеже бабушка рассказала о ДТП с 12-летней внучкой

Автомобилистка уехала с места аварии.

Яна Антонова Вести Воронеж 4115
«Сильно плакала». В Воронеже бабушка рассказала о ДТП с 12-летней внучкой

Фото: Pixabay

В минувший вторник, 18 мая, примерно в 19:25 на пересечении улиц Набережной и Луговой легковушка сбила 12-летнюю девочку, которая переходила дорогу. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказала бабушка школьницы Галина. По её словам, внучка шла по пешеходному переходу и катила рядом велосипед. От сильного удара он оказался на капоте наехавшей на девочку машины, за рулём которой находилась женщина.

– Водитель остановилась всего на некоторое время, она не вызвала ГАИ, а просто чуть позже уехала с места ДТП. Да и внучка была в шоковом состоянии, поэтому ушла домой. Когда она пришла – очень сильно плакала, боялась, что её будут ругать. Сказала, что ничего не болит, но утром не смогла пойти в школу, – рассказывает Галина.

Сейчас родственники пытаются найти очевидцев аварии, ведь у девочки сильно болит голова и копчик.

В пресс-службе регионального управления МВД журналисту «Вести Воронеж» рассказали, что в полицию по данному факту сообщение никто не передавал.

Если вы являетесь очевидцем этой аварии, можете связаться с Галиной по номеру телефона: 8-900-925-46-73.

Напомним, недавно в Аннинском районе в ДТП попала 2-месячная малышка, которая находилась в салоне «Лады Приоре». Она оказалась в реанимации

Читайте также