< >

Купивший лотерейный билет за 40 рублей воронежец стал миллионером

За выигрышем счастливчик пока не обратился.

Купивший лотерейный билет за 40 рублей воронежец стал миллионером

Фото: Pexels

Воронежец выиграл в лотерею «5 из 36» крупный приз. Счастливый билет стоимостью всего 40 рублей принёс горожанину более 4,52 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба компании «Столото» в четверг, 3 июня.

Новоиспечённый миллионер за выигрышем пока не обратился. Известно лишь, что билет 31209-го тиража, розыгрыш которого состоялся 29 мая, горожанин купил при помощи мобильного приложения. Участник лотереи, согласно правилам, угадал все пять чисел в первом поле билета – 4, 14, 27, 25 и 34 – и не угадал одну цифру во втором.

В апреле стало известно о других счастливчиках из Воронежа. Супруги Лопатины купили лотерейные билеты, чтобы посоревноваться между собой в удачливости. В итоге куш сорвал мужчина. Он выиграл 1 млн рублей, который вместе с женой решил потратить на покупку автомобиля.

А в мае миллионером стал автомеханик из Воронежа Александр Барабанщиков. Мужчина получил десять лотерейных билетов в подарок от отца. И один из них оказался счастливым. Куда потратить крупный приз, воронежец пока не решил.

Читайте также