< >

Воронежский экс-губернатор завёл страницы в популярных соцсетях

Алексей Гордеев поздравил подписчиков с Днём России.

Яна Антонова Вести Воронеж 3535
Воронежский экс-губернатор завёл страницы в популярных соцсетях

Фото: Правительство России

Бывший губернатор Воронежской области, заместитель председателя Госдумы РФ Алексей Гордеев завёл аккаунты в социальных сетях. Теперь его страницы можно найти в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Instagram.

В своём первом посте в Instagram Алексей Гордеев сообщил, что готов ответить на любые вопросы о проектах и рассмотреть интересные предложения. Также в субботу, 12 июня, он поздравил с Днём России своих подписчиков.

– Мне по-настоящему повезло наблюдать всю красоту нашей родины из разных городов – от Москвы и Воронежа до Магадана и Хабаровского края. Это огромные территории с многовековой историей, плодородные земли и неосвоенная целина. Хочется, чтобы для каждого человека этот еще совсем молодой праздник стал одним из самых главных в году. День России — праздник гордости за наши победы, историю, науку и культуру. И я желаю всем, чтобы эти достижения только приумножались общим трудом и нашей взаимной поддержкой, – написал зампред Госдумы.

Напомним, ранее в соцсетях зарегистрировался нынешний губернатор Воронежской области Александр Гусев. Его аккаунты можно найти в «Одноклассниках», Instagram, во «ВКонтакте» и в телеграм-канале. 

Читайте также