< >

Воронежцев позвали на бесплатную консультацию пластического хирурга

Врач принимает трижды в неделю.

Вести Воронеж 1435
Воронежцев позвали на бесплатную консультацию пластического хирурга

Фото: Pexels

Сомнения по поводу своей внешности можно развеять на консультации пластического хирурга. Врач даст ответы на все вопросы об операциях, поможет решиться на исправление дефектов или, наоборот, понять, что всё не так плохо, как кажется, и смириться с тем, что дано природой.

На бесплатный приём можно попасть трижды в неделю в клинике «СОВА» на Никитинской,52. Консультирует и оперирует там пластический хирург с 18- летним стажем, кандидат медицинских наук Михаил Инцертов. Лето – оптимальный период для того, чтобы подготовиться к пластической операции, запланировать дату и восстановиться после неё.

Самые распространенные вопросы касаются анестезии, хода операции, восстановления после неё и стоимости. Михаил Инцертов подробно обо всём расскажет, объяснит объёмы и степень сложности работы.

В клинике нет очередей, соблюдаются медицинские стандарты и поддерживается высокий уровень конфиденциальности.

Записаться на приём к пластическому хирургу клиники «СОВА» на улице Никитинская, 52 можно по телефону +7 (473) 212-42-64 или онлайн на сайте.

Справка

Михаил Александрович Инцертов – врач-пластический хирург, в общей сложности выполнил более 4 тыс. пластических операций. Специализируется на проведении блефаропластики (коррекция век), фейслифтинга (подтяжка лица), маммопластики (коррекция груди) и отопластики (устранение лопоухости). Операции по исправлению ушных раковин доктор делает детям старше 6-ти лет.

Лицензия № ЛО-36-01-004270

На правах рекламы

Читайте также