< >

Воронежский губернатор показал фото из семейного архива

Александр Гусев поздравил жителей региона с Днём семьи, любви и верности.

Воронежский губернатор показал фото из семейного архива

Фото: Александр Гусев

Губернатор Александр Гусев опубликовал фото из личного архива к Дню семьи любви и верности. Снимок появился в его аккаунте в Instagram в четверг, 8 июля. Под фото глава региона поздравил воронежцев с праздником.

Семейное фото было сделано в фотоателье около 30 лет назад. На чёрно-белом снимке Александр Гусев изображён с женой Валентиной. На руках будущий губернатор держит маленькую дочь Катю. Малышка в летнем платьице серьёзно смотрит в камеру.  

– Дорогие земляки, поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Именно любовь и верность помогают построить крепкую семью. Конечно, это требует большого душевного труда. Государство крайне заинтересовано в прочности института семьи. Ведь от нее зависят демография и ее производная – экономика, благополучие общества в целом. Именно для этого увеличиваются объемы мер поддержки детства, материнства, отцовства. Каждому желаю наполнять светом, радостью и гармонией каждый день своих родных и близких, ценить каждый миг, проведенный вместе! – написал губернатор.

О своей семье губернатор рассказывал ранее, что она  – «пример настоящего служебного романа». Александр Гусев и его жена Валентина работали на одном заводе. Предложение будущей супруге губернатор сделал 8 Марта, и в знак серьёзности своих намерений даже бросил курить. Вместе супруги уже более 30 лет и вырастили дочь Екатерину.

Читайте также