< >

В Сети появилась ориентировка на разгуливающего по Воронежу вооружённого убийцу

Стрелок якобы передвигается на мотоцикле с ружьём и винтовкой.

Кира Ильина Вести Воронеж 8589
В Сети появилась ориентировка на разгуливающего по Воронежу вооружённого убийцу

Фото: Pexels

В телеграм-канале «Воронеж №1» опубликовали ориентировку на подозреваемого в убийстве человека в Воронеже. Мужчина якобы застрелил своего родственника вечером пятницы, 9 июля, на улице Репненской, 6А и сбежал с оружием.

По данным ориентировки, подозреваемому 27 лет. Он выстрелил из ружья в 34-летнего родственника. Тот скончался на месте, а стрелок сбежал на красном мотоцикле Honda «CBR 1000 RR». С собой у  него может быть ружьё «Вепрь – 12 Молот» и пневматическая винтовка Hatsan.

Документ подписан начальником отдела полиции №1. Его подлинность корреспонденту «Вести Воронеж» в силовых структурах пока не подтвердили и не опровергли. В пресс-службе регионального управления СКР уточняют информацию о происшествии.

В начале лета 33-летний воронежец устроил стрельбу в Придонском. Пуля задела случайного человека, он скончался на месте происшествия. Также в больницу с огнестрельным ранением попал знакомый стрелка. Нападавшему предъявили обвинение в убийстве и покушении на убийство. Сейчас он находится в СИЗО.

Читайте также