< >

Многомиллионные блогеры Милохин и Ивлеева прилетели в Воронеж

Они держат путь в Волгоградскую область.

Яна Антонова Вести Воронеж 30344

Фото: Из Instagram Насти Ивлеевой

В Воронеж прилетела компания многомиллионных блогеров из Москвы. Среди них – популярный тиктокер Даня Милохин, известная телеведущая Настя Ивлеева, комик и певец Роман Каграманов. Информация об этом появилась в соцсетях знаменитостей. Всего в их компании около 15 человек, включая съёмочную группу. 

Блогеры приземлились в Воронежском аэропорту утром среды, 21 июля. Рейс выполнила авиакомпания S7. По данным из соцсетей популярных звёзд, они держат путь в волгоградский Урюпинск, где планируют съёмки проекта «Блогеры и дороги». Судя по фото и видео, часть контента московские тиктокеры сняли и на территории Воронежского аэропорта.

Справка

Даня Милохин – известный российский блогер с аудиторией 13 млн подписчиков в TikTok и 3 млн – в Instagram. Совместный хит с Николаем Басковым прославил 19-летнего Даню на всю страну. В октябре 2020 года российский Forbes поместил Милохина на 6-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров.

Настя Ивлеева – российская телеведущая, которая несколько лет вела программу «Орёл и решка», блогер с почти 19 млн подписчиков, жена известного музыканта Элджея. 

Читайте также