< >

Под Воронежем в ДТП с ассенизаторской машиной пострадали 5 человек

Их доставили в больницу.

Яна Антонова Вести Воронеж 4090
Под Воронежем в ДТП с ассенизаторской машиной пострадали 5 человек

Фото: Вести Воронеж

Пять человек пострадали в жутком ДТП на 2 км трассы, идущей в обход посёлка ВНИИС Рамонского района. Авария произошла утром пятницы, 23 июля, в 7:40. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, грузовик ГАЗ КО 503В-2, который откачивает канализации, при развороте не уступил дорогу иномарке Chevrolet Klan под управлением 28-летнего липчанина. В итоге автомобили столкнулись. В полиции пояснили, что за рулём ассенизаторской машины находился 59-летний мужчина.

В результате аварии травмы получили водитель легковушки и его пассажиры, двум из которых 36 лет, а также 18 и 38. Все пострадавшие оказались жителями Липецкой области, их доставили в больницу.

В настоящее время полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

На днях в на трассе под Воронежем произошла ещё одна страшная авария, в которой погибли три человека. Личности водителя и пассажиров установили не сразу. Позже выяснилось, что умершими оказались 21-летняя девушка, и 29-летний и 26-летний парни. В обстоятельствах случившегося до сих пор разбираются полицейские. 

Читайте также