< >

Под Воронежем в лобовом ДТП пострадал 11-летний мальчик

Авария произошла в Семилукском районе.

Под Воронежем в лобовом ДТП пострадал 11-летний мальчик

Фото: Вести Воронеж

Автомобили Land Rover и ВАЗ-2108 столкнулись на 33 км трассы в обход Воронежа в 11:45 субботы, 31 июля. В результате ДТП пострадали пассажиры отечественной легковушки: 11-летний мальчик и 52-летняя женщина. Их доставили в больницу, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, за рулём  Land Rover был 52-летний мужчина. Предварительно, он, двигаясь со стороны посёлка Латная в направлении Семилук, выехал на полосу встречного движения в месте, где это было запрещено. Водитель пересёк линию сплошной разметки и допустил столкновение с ВАЗом. Отечественной легковушкой управлял 56-летний мужчина. Он поворачивал налево.  

Пострадавших в результате аварии доставили в медучреждение. О тяжести их травм ничего не известно. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Всего за последние сутки в регионе зарегистрировали 104 аварии. Из них в Воронеже – 45, на федеральных трассах – 24, в районах – 35. В десяти ДТП пострадали 12 человек. Сразу из-за нескольких аварий на выезде из Воронежа образовалась 7-километровая пробка.

Читайте также