< >

Аэропорт показал расписание авиарейсов из Воронежа в Анталью на август

Самолёты будут летать дважды в неделю.

Аэропорт показал расписание авиарейсов из Воронежа в Анталью на август

Фото: Pexels

Авиакомпания «Ямал» утвердила расписание рейсов из Воронежа в Анталью. Но пока только до конца лета. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта имени Петра Первого во вторник, 3 августа. Самолёты Airbus A321, рассчитанные на 219 мест, будут летать в Турцию два раза в неделю.

Так, с 7 по 29 августа вылет из Воронежа в Анталью по субботам запланирован на 11:30, по воскресеньям – на 11:00. Время в пути составит 2 часа 50 минут. А вылетать из Турции пассажиры будут в 6:10 и 5:40 соответственно. Полёт также составит порядка трёх часов.

– Это не значит, что дальше рейсов не будет. Просто последует дальнейшее согласование расписания, – уточнили в аэропорту.  

Пассажирам напомнили, что не стоит опаздывать на регистрацию. На международные рейсы она начинается за 2 часа 40 минут, а заканчивается за 40 минут до вылета.

Ранее стало известно, что из Воронежа в турецкую Анталью самолёты будут летать до 11 раз в неделю. Согласование программ на данный момент проходят перевозчики Nordwind Airlines, Royal Flight, Red Wings и Azur Air. Но время для полётов в Турцию сейчас не лучшее. В стране с 28 июля не прекращают гореть леса. Уже есть погибшие. Тем не менее, россияне не отменяют запланированный там отдых. 

Читайте также