< >

Воронежский «Факел» начал с победы в Кубке России

Наша команда обыграла «Олимп-Долгопрудный».

Яна Антонова Вести Воронеж 5388

Воронежский «Факел» стартовал в Кубке России с победы. Футболисты на домашнем поле обыграли подмосковную команду «Олимп-Долгопрудный». Матч завершился со счётом 2:1. Информация появилась на сайте ФК «Факел» в среду, 4 августа.

Счёт был открыт воспитанником молодёжной команды «Факела» Денисом Шепиловым, он забил на 46 секунде. Позже Шепилов отдал мяч Артёму Кулишеву, который передал его Андрею Разборову. В итоге в ворота противника залетел уже второй мяч. «Олимп-Долгопрудный» пытался исправить ситуацию на 42 минуте, но у команды ничего не вышло.

Только на 76 минуте мяч в ворота «Факела» запустил Акмаль Бахтияров. Это произошло во время пенальти. В итоге игра завершилась победой воронежской команды.

Ранее команду воронежского «Факела» предложили оставить на матчах без болельщиков. Такие ограничения связаны с коронавирусом.