< >

В воронежском дворе женщина накинулась на 12-летнего мальчика на самокате: появилось видео

Она ударила его в грудь.

Софья Квасова Вести Воронеж 7424

Фото: Скрин видео

Во дворе на улице Хользунова женщина накинулась на 12-летнего мальчика на самокате: она ударила его кулаком в грудь. Странная история произошла днём среды, 29 сентября. Отец мальчика рассказал, что с этой женщиной они незнакомы и никогда не контактировали. Поступок она якобы никак не объяснила.

– Два моих сына гуляли во дворе, как вдруг эта женщина накинулась на одного из них. Кричала, что её муж работает в полиции. В чём именно её претензия, не объяснила, просто ругалась, материлась. Судя по всему, живёт в соседних домах, но мы с ней незнакомы, – пояснил отец ребёнка.

После того, как женщина ударила мальчика, она бросила песок в ещё одного ребёнка и нанесла ему удар ногой. Некоторое время она ещё ругалась с детьми, а потом вместе с маленьким мальчиком ушла – до конфликта он был в одной компании с побитыми ребятами.

Теперь 12-летний ребёнок жалуется на боль в груди. Родители планируют отвезти его в травмпункт, а потом обратиться в полицию.

Недавно в микрорайоне Шилово мужчина набросился на 12-летнюю девочку, которая нагрубила ему из-за замечания. Судя по видеозаписи, воронежец ударил ребёнка и схватил его за куртку.

Читайте также